13:59
Xiaomi представила MI 6X


Компания Xiaomi представила смартфон Mi 6X. Итак, новинка радует как минимум своими параметрами и ценой. Тут используется SoC Snapdragon 660, которая пускай и не самая новая, но очень производительная для данного сегмента. Оперативной памяти у смартфона 4 либо 6 ГБ, а флэш-памяти — 64 либо 128 ГБ.

Шестидюймовый экран характеризуется разрешением Full HD+. Многих обрадует тот факт, что тут используется панель без выреза. Также порадует полностью металлический корпус.

Но основной упор Xiaomi делает на камеру. Тыльная камера получила два датчика. Основной — это 12-мегапиксельный датчик Sony IMX486, оснащённый объективом с диафрагмой F/1.75. Дополнительный — 20-мегапиксельный Sony IMX376. Ровно такой же используется во фронтальной камере. Как это сейчас принято, в приложении камеры используются технологии искусственного интеллекта. Xiaomi берётся утверждать, что камера в этом смартфоне превзойдёт камеры в Oppo R15 и Apple iPhone X.

Ёмкость аккумулятора составляет 3010 мА·ч. Конечно, поддерживается технология Quick Charge 3.0. На выбор доступно сразу пять цветов: розовый, красный, золотой, голубой и чёрный. Также можно отметить наличие порта USB-C и технологии распознавания лиц. Стоимость смартфона составляет 250, 285 либо 315 долларов в зависимости от модификации.


Напомним, что ранее сообщалось Неделю без подзарядки! Ulefone прадставили смартфон с емкостью аккумулятора 13000 мА/ч



 

Категория: Новости | Просмотров: 580 | Добавил: rakauskas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar